Sylamaera on DeviantArthttps://www.deviantart.com/sylamaera/art/This-is-where-a-wonderful-day-begins-431747957Sylamaera

Deviation Actions

Sylamaera's avatar

~|This is where a wonderful day begins|~

By
Published:
729 Views

Description

It's my present for awesome artist Hetiru :iconhetiru:.
And a little message for Hetiru (I'm sorry, it's on russian as it's easier for me to write stuff like this in my mother language^^)

Здравствуй, дорогая Хётиру). Я уже давно слежу за твоими артами, твоим дневником и твоим пабликом. А ведь всё начиналось с простого поиска русских обзоров на какие-либо отоме-игры... 
Наверное, это было где-то 1,5 года назад. Тогда я ещё очень плохо рисовала (У меня даже не было графического планшета). Я лишь "гуляла" по интернету и вышла на твой дневник, а после и на страничку на ДА... Но лишь стоило мне посмотреть на твои рисунки, как я сразу в них влюбилась. С самого первого взгляда мне понравился твой стиль, он мне сразу же запал в душу. Не могу сказать точно, что я в нем полюбила.. Возможно, милоту и лёгкость, а возможно и аккуратность... Но я могу сказать точно, что все твои арты наполняют меня вдохновением!
Именно смотря на то, как прекрасно ты рисуешь, как ты развиваешься, мне хотелось рисовать всё сильнее; я росла в творческом плане, смотря на твои рисунки. Именно они помогали мне в трудные моменты не бросить карандаш и рисовать, рисовать, рисовать... Для меня никогда не существовало и не будет существовать художников, равных тебе. Ни манга, ни аниме, ни другие артовщики, возможно, превосходящие тебя в каких-то моментах, никогда не давали мне такого количества вдохновения, сколько могут дать всего несколько твоих скетчев. 
Но с тех пор прошло много времени, я подросла. Теперь у меня самой есть аккаунт на ДА, есть графический планшет, есть свои ОС... Хотя ты тоже не сидела на месте, ты решила нарисовать свою первую мангу! Я была действительно рада, когда прочитала об этом! Мне очень понравились твои персонажи и их описания, но вот больше всех мне по вкусу пришелся Фиро Он же мой типаж xDD. А недавно мне очень-очень захотелось нарисовать его. 
И пусть я рисую в аниме-стиле всего полгода! И пусть ещё и год не прошёл, как я взяла в ручки стилус для графического планшета! И пусть мои рисунки совсем не дотягивают до твоего уровня! Я просто очень хотела нарисовать тебе подарок за то, что когда-то твои рисунки помогли мне не сдаться и дойти до этого этапа). 
Но я возьму на себя наглость попросить ответный подарок. Прошу, рисуй нам, твоим фанатам, почаще прекрасные арты, радуй нас новыми записями в дневнике и паблике и продолжай вдохновлять нас!:iconyutasmileplz:

Спасибо за то, что уделила мне немножечко внимания)). Я очень надеюсь, что тебе понравится мой арт).

Star! If you want to see original size, just download his art, but be careful! This art is really big!
________________________

Programe: Easy Paint Tool SAI
Date: 04.02.2014
Manga: GOOSEBERRY (c)  :iconhetiru:
Character: Firo (c) :iconhetiru:
_________________________
Image size
2484x3496px 10.46 MB
© 2014 - 2024 Sylamaera
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Hetiru's avatar
Проверяла ДА перед тем, как начать делать домашку и тут получаю от тебя сообщение!))))) 
Насколько было приятно перейти по ссылке и увидеть такой красивый арт! =DD
Так же наиогромнейшее спасибо за такой большой отзыв! Я люблю получать именно такие, написанные с душой, поэтому читала очень мееедленно, а потом еще раз перечитала, чтобы написать этот комментарий))) Big Simfool Emoji-11 (Grin) [V2] 
Получился такой.. ностальгический отзыв)) Я тоже помню, как получала от тебя комментарии на дайрях))) Жаль, однако, что у меня совсем мало времени, чтобы там писать и частенько обновлять, но и забрасывать его я не собираюсь >D Потому что там какая-то своя атмосфера, отличная от ДевианАрта или того же ВК))))
Очень приятно, когда мои работы помогают кому-то рисовать или совершенствоваться в своем деле! У меня тоже есть парочка собственных вдохновителей вроде joodlez, которые вдохновляют меня и не дают опускать руки! :heart: Огромное спасибо!!!!
Да, Фиро получился как персонаж вполне неплохим, хотя изначально так и должен был остаться на том большом арте просто в качестве украшения)))) Но я просто не могла не выдернуть его оттуда, когда речь дошла до того, что проект в некоторых мечтах просто пустует XDD

А теперь о работе-подарке))))) Во-первых, работа прекрасна своей атмосферой и прорисованным фоном! Потому что фон - это одна из частей, за которую возьмутся рисовать далеко не все))) Плюс, я очень люблю ромашки)))) Kao Emoji-76 (I'll be waiting) [V4] 
Сам Фиро вышел таким... мечтающим, что ли)))) Особенно мне понравилось, как нарисованы его глаза и перчатки!!! Ну и, это довольно странно, но мне жутко симпатизирует, как ты сделала подпись об авторстве))) Так ярко и тематично цветам))) *U*

Ты очень милая и твои комментарии светятся добротой))) Спасибо))) Постараюсь выполнить твоё желание ='DDD